Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /home/l/lavita/lavitatex.ru/public_html/catalog/controller/information/article.php on line 311 Размеры постельного белья для покупки оптом.

КПБ оптом от производителя Иваново

Купить постельное белье оптом Иваново в хорошем качестве и по доступным ценам можно после того, как вы определитесь с пожеланиями относительно дизайна, размеров и стиля. Все комплекты изготавливаются с учетом последних технологий, характеризуются визуальной привлекательностью и износостойкостью, поэтому прослужат долго.

Размеры постельного белья

Постельное белье – неотъемлемый атрибут в любом доме. Чем комфортнее и удобнее ваш комплект постельного белья, тем здоровее и спокойнее сон. Цена и количество предметов в одном наборе зависят от его формата:

·         Полуторный набор рассчитан на одного человека и состоит из наволочки, простыни и пододеяльника. Ширина пододеяльника может составлять 145, 150 или 160 см. Длина соответственно 210, 215 или 220 см.

·         Двуспальный комплект рассчитан на двуспальную кровать и состоит из двух наволочек, простыни и пододеяльника больших размеров. Ширина пододеяльника 175 или 180 см. Длина 210-215 см. Двуспальные комплекты могут включать наволочки 70*70 см или 50*70 см.

·         Евро комплекты набирают все большую популярность благодаря увеличенным размерам предметов (ширина пододеяльника 200-215 см), при этом они рассчитаны на двоих человек.

·         Семейный комплект также рассчитан на двоих спящих, но в его состав входит два пододеяльника.

·         Детское белье идентично полуторному варианту. Также детские комплекты могут выпускаться под размер стандартной кровати (120-140 см).

·         Белье для новорожденных изготавливается из специальных материалов и имеет размеры, соответсвующие маленькой кровати малыша.

Постельное белье поплин оптом можно купить в любых размерах, также, как и постельное белье бязь оптом. Выбирайте Ивановскую фабрику, так как это проверенный годами производитель. Это избавит от возможных нюансов в процессе покупки и гарантирует покупателю возможное внесение корректировок в случае необходимости.

Как не ошибиться в выборе?

Несоответствие ожиданиям потенциального покупателя или ошибка с размерами или цветовым решением при покупке избавит клиентов от лишних трат и возможных разочарований.

Купить постельное белье оптом хорошего качества является разумным вкладом средств в предметы личного обихода. При многообразии выбора каждый человек, совершивший покупку в интернет-магазине, избавляет себя от необходимости тратить время на поиски необходимого товара, поскольку он будет доставлен в короткие сроки и в соответствии с заявленными характеристиками.

КПБ оптом от производителя помогает покупателям выбирать необходимые наборы, представленные в большом ассортименте без наценок и посредников. При этом можно выбирать из имеющихся предложений или ориентироваться под собственные пожелания, заказывая индивидуальные наборы на любой вкус и бюджет. Сон на таком изысканном белье станет гармоничным, приятным и наполняющим человека физическим и эмоциональным здоровьем.